!
 

Типы оборудования

Распродажа

Каталог оборудования

Типы оборудования

Распродажа

05.10.2021

Овощерезка Robot Coupe CL 20: мощная, компактная, простая

Продукция бренда Robot Coupe - это надежная техника для профессиональной кухни, которой доверяют кулинарные мастера со всего мира. Крупнейший импортер оборудования в Украине Маресто сотрудничает с французскими партнерами, и сегодня в центре внимания - овощерезка CL 20.

Аппарат используется на кухнях маленьких и больших заведений общественного питания. Даже на ограниченной площади овощерезка без проблем располагается на рабочей поверхности, имея компактные размеры. Но это не влияет на широкие возможности оборудования.

Техника проста в использовании и подчиняется поварам даже с небольшим опытом работы. Это дает возможность экономить много времени, чего требует процесс нарезки ингредиентов.

С овощерезкой Robot Coupe CL 20 можно нарезать продукты соломкой, слайсами, фигурными кусочками разного диаметра, а также измельчать, тереть картофель и сыр, и выполнять другие процессы.

В ассортиментном ряду представлено более 20 дисков, которые можно выбрать исходя из индивидуальных потребностей предприятия. Каждая насадка нарезает продукт с высокой точностью и очень быстро. Такого результата почти невозможно достичь при нарезке ножом.

Овощерезка имеет мощный двигатель, гарантирует длительную бесперебойную работу оборудования и дает уверенность в высоком результате приготовления.

Ознакомиться с техническими характеристиками и заказать оборудование можно по ссылке: https://cutt.ly/hELBOYh 

Даже самая продуманная печь требует грамотной установки в нужном месте на вашей кухне
И если вы только открываете заведение, наше комплексное предложение для Вас

Смотрите также: