!
 

Типы оборудования

Распродажа

Каталог оборудования

Типы оборудования

Распродажа

01.10.2021

BLANCO Professional становится B.PRO

Blanco Professional меняет название с октября 2021 года. Буква «B» в новом названии ассоциируется с Генрихом Бланком, который основал собственную фирму в 1925 году, имея большой запас смелости и свежих идей.

Blanco Professional Group стала результатом данного предпринимательского наследия в 2007 году, беспрерывно развиваясь и превращаясь в отдельный бренд. Именно сейчас руководители компании решили, что настало время для индивидуального названия.
В новом имени аббревиатура «PRO» (от слова «Professional») олицетворяет безграничный опыт, который профессионалы компании используют на всех этапах работы.

Вместе с названием меняется и тип юридического лица на GmbH, компанию с ограниченной ответственностью. Это существенно снижает административную нагрузку и упрощает рабочий процесс. B.PRO — это часть семейного холдинга Blanc & Fischer, которая начинает свою деятельность как бережливая организация с полностью независимым имиджем. В будущем, товарные позиции компании также получат новое название.

Цель B.PRO — повысить близость к клиентам, максимально гибко и быстро реагировать на их индивидуальные потребности.
Новый фирменный стиль, в том числе логотип, будет представлен широкой аудитории профессионалов торговли на Международной выставке индустрии общественного питания Host в Милане в октябре. На этом же мероприятии состоится премьера нового ассортимента продукции.
Даже самая продуманная печь требует грамотной установки в нужном месте на вашей кухне
И если вы только открываете заведение, наше комплексное предложение для Вас

Смотрите также: