!
 

Типы оборудования

Распродажа

Каталог оборудования

Типы оборудования

Распродажа

14.04.2020

Тестоделители Vitella

Итальянская компания Vitella создала историю нового поколения тестоделительных машин - уникальных благодаря своим функциям и дизайну.

Vitella - одна из немногих компаний в Италии, которая специализируется на производстве данных машин. Именно Vitella производит итальянские тестоделительные машины на заказ для других известных брендов, которые затем продают машины под своей ТМ с наценкой.

Тестоделители - это быстрые и надежные машины, которые позволяют разделить кусок сырого теста на несколько порций необходимого веса, а также дают возможность предоставить ему различные формы, не ухудшая свойств продукта.

Тестоделители от Vitella делятся на:

1. Автоматические - машины с гидравлическим приводом и цилиндром двойного действия для прессования и резки. Имеют панель управления с возможностью регулировки времени прессования и резки. Есть кнопка очистки ножей и возможность сохранить до 9 различных программ.

2. Полуавтоматические - машины с гидравлическим приводом и цилиндром двойного действия для прессования и резки. Для осуществления всех функций используется джойстик, который позволяет выполнять только прессование, прессование с резкой, погружение и очистку ножей - просто и быстро.

3. Ручные - машины с механическим приводом. Все функции прессования, резки и очистки ножей доступны с помощью рычагов.

Внутри тестоделители от Vitella изготовлены из оцинкованной стали. Торец - из алюминиевого сплава, ножи - из нержавеющей стали, чаша - из пищевого полиэтилена, что обеспечивает прочность и долгий срок службы машины. Облицовка в зависимости от пожеланий клиента может быть выполнена из крашеного листового металла или из нержавеющей стали. Все машины соответствуют нормам ЕС.

Подробнее с ассортиментом Vitella вы можете ознакомиться на нашем сайте:

https://maresto.ua/catalog/search.php?section=53&q=vitella&s=

Даже самая продуманная печь требует грамотной установки в нужном месте на вашей кухне
И если вы только открываете заведение, наше комплексное предложение для Вас

Смотрите также: